СПО "САШКИНЫ ДЕТИ"

Помни! Это - навсегда!

Музыканту нужен абсолютный слух,

художнику - абсолютный глаз,

вожатому - абсолютное сердце!

Достижения педагогического отряда:

2011 год - I место в номинации "Песня вожатского круга" II Республиканского фестиваля вожатского творчества (Федоров Артем).

Ссылка для просмотра

2014 год - Победа в номинации "Общелагерное дело" Республиканского конкурса "Вожатый года - 2014" (Осипова Юлиана Игоревна).

Ссылка для просмотра

2015 год - Почетная грамота командиру СПО "Сашкины дети" за особый вклад в развитие деятельности "Российский Студенческих Отрядов" (Ионова Дарья Александровна).

Ссылка для просмотра

2015 год - Благодарность комиссару СПО "Сашкины дети" за вклад в развитие деятельности "Российских Студенческих Отрядов" (Осипова Юлиана Игоревна).

Ссылка для просмотра

2015 год - Благодарность бойцу СПО "Сашкины дети" за вклад в развитие студенческого трудового движения Чувашской Республики (Иванов Дмитрий Сергеевич).

Ссылка для просмотра

2015 год - Благодарность бойцу СПО "Сашкины дети" за вклад в развитие студенческого трудового движения Чувашской Республики (Тимофеева Анастасия Андреевна).

Ссылка для просмотра

2015 год - Благодарность бойцу СПО "Сашкины дети" за участие в Республиканском конкурсе "Вожатый года" (Тимофеева Анастасия Андреевна).

Ссылка для просмотра

2016 год - Сертификат участника III Всероссийской школы методистов студенческих педагогических отрядов (Осипова Юлиана Игоревна).

Ссылка для просмотра

2016 год - Благодарность командиру СПО "Сашкины дети" за плодотворную деятельность и высокие трудовые показатели в работе студенческого трудового отряда (Ионова Дарья Александровна).

Ссылка для просмотра

2016 год - Благодарность комиссару СПО "Сашкины дети" за организацию и проведение летней трудовой кампании - 2016 (Осипова Юлиана Игоревна).

Ссылка для просмотра

2016 год - Благодарность методисту СПО "Сашкины дети" за активную работу в студенческом трудовом отряде по итогам "Целины - 2016" (Ксенофонтов Станислав Анатольевич).

Ссылка для просмотра

2017 год - Благодарственное письмо командиру студенческого педагогического отряда "Сашкины дети" за многолетнюю работу с молодежью Чувашской Республики, высокий профессионализм, чувство долга, неиссякаемую энергию, целеустремленность в достижении поставленных задач (Ионова Дарья Александровна).